Увеличиваем свой рост.

Содержание

Вот несколько упражнений. Выполняя их ты сможешь вырасти на несколько сантиметров. Делать их нужно системно и каждый день.

Упражнение 1.

Встаёшь на четвереньки. Прогибаешь спину на вдохе, при это старайся не выпячивать живот. На несколько секунд нужно остаться в этом положении, потом выдохнуть и выгнуть свою спину в исходную точку. Исходная поза называется собака, конечная кошка. Данное упражнение очень полезно. Это упражнение необходимо, чтобы растянуть межпозвоночные диски.

Упражнение 2.

Ложимся на живот, таз и ноги прижимаем к полу. Ладони лежат рядом с плечами, а руки согнуты и стоят как в упражнении «планка». Вдыхаем и подымаем грудную клетку, выгибаем спину. На выдохе переходим в исходную точку. Данное упражнение очень полезно т.к хорошо вытягивает позвоночник и укрепляет поясницу.

Упражнение 3.

Ложимся на спину. Прижимаем свой подбородок к груди. Вдыхаем и одновременно поднимаем ноги в согнутом состоянии, а когда выдыхаем, то нагибаем их в одну из сторон. Необходимо зафиксироваться в этом положении. Далее делаем вдох и на выдохе смещаем ноги в противоположную сторону. Продолжаем повторения. Делаем менее 10 повторений (1 раз это поворот в одну и в другую стороны).