Потеря YouTube-канала со всеми обучающими видео

11 Май 2023
Содержание

Обычно мы не привыкли жаловаться на свои неудачи. Однако на этот раз мы вынуждены признать, что не смогли выиграть важную для нас битву. Примерно месяц назад наш YouTube-канал, который насчитывал около 15,5 тысяч подписчиков и был известен многим из вас, был удалён. Канал существовал уже более 13 лет.

Просматривая его, можно было проследить хронологию развития Академии и философии всего паркура, в целом. Первые видео на данном канале были еще от команды RFA в качестве 360p. Далее было много туториалов по всем базовым элементам паркура, видеоотчёты с открытых семинаров МАП, видео из каждого филиала Академии. Ко многим видео были добавлены английские субтитры, которыми мы занимались вручную отдельно.

Злоумышленники, угнавшие канал, использовали его в корыстных целях, за что канал был заблокирован навсегда, без возможности восстановления. Все наши письма и апелляции были отклонены. Мы боролись месяц. Это срок, который удаленные видео хранятся на YouTube и подлежат восстановлению. Но надежда стремится к нулю и некоторые видео уже точно будет не вернуть из-за потери исходников.

Мы уже создали новый канал на YouTube и постепенно загружаем туда сохранившиеся у нашей команды ролики.

А пока подписывайтесь на наш новый канал — https://youtube.com/@parkouracademyru

✊ Мы обязательно всё наверстаем, ведь наши знания пропали только из YouTube, но не из наших голов! Ждём вас на новом канале и обещаем делиться там и свежим контентом!