Новый логотип!

17 Май 2016
Содержание

Академия Паркура — одна из старейших преподающих паркур организаций в России, которая постоянно развивается, создает и продвигает новые идеи и проекты. Наши тренировочные методики находятся в постоянном развитии, а команда инструкторов пребывает в состоянии перманентного поиска наиболее эффективных методов развития человеческих возможностей. Но это не мешает нам оставаться одной из наиболее традиционных команд в своих взглядах на идею и философию паркура. 

Наш новый символ — это дань прошлому. Это память о дикой и необузданной силе, живущей в каждом из нас. Это знание о силе и потенциале гармоничного человека, символом которого, начиная с 2010 года, для нас стал тигр. Изображение морды которого мы используем на наших поясах вот уже 5 лет. Человек, бегущий рядом — человек современный. Трейсер, прокладывающий собственный путь прямо здесь и прямо сейчас. Всегда в гармонии с собой и окружающим миром. 

Академия всегда стремилась к максимальной эффективности. Это один из наших самых важных постулатов. Ничего лишнего. Минимализм настолько, насколько он возможен. 

Теперь этот минималистичный символ Академии — наш новый логотип. Не только Московской Академии Паркура, но и каждого нашего филиала.